2017年黔南州工程系列职称评审通过人员进行公示的通知

  各县(市)劳力资源和社会保障局,各互相牵连单位:

  2017年工程布景学衔校验任务已完毕,现时举行控告布景很高、中、初步学衔校验经过人员名单扩散,扩散工夫为2017年12月1日至12月7日,共7天。各县(市)劳力资源和社会保障机关、各互相牵连单位接到告发后请即时举行扩散。公报然后,12月10新来将扩散结出果实以印刷(插上插头特征)报州劳力资源和社会保障局(事管科)。同时,免得大众名单错了(名字)、单位等。

  学衔校验是经过扩散人员名单下载的

  交谈电话系统:大哥大:13885458561

  附件:

  举行控告经过69人上进。

2017年度黔南州申报工程最高年级的布景专业技术职务                                                                                                                    经过人员名单(69)

水资源(最高年级的15)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

冯明树

龙里县梗概源地工程办理处

 

9

饶如良

三都水族自治县东部湾地区水务局

2

王永华

县东部湾地区水务局

 

10

胡维金

三都水族自治县东部湾地区水务局

3

李仲恒

长顺县东部湾地区水务局

 

11

粗糙的东道主

三都水族自治县东部湾地区水务局

4

郑沙平

福泉市东部湾地区水务局

 

12

黄德伟

黔南贵州源工程举行控告办理股份有限公司

5

费晖

水力工程群众的监视办理站

 

13

杨华

黔南水力工程群众的保险的超标

6

蔡大元

County瓮安市玉山贮液器办理研究生

 

14

宋德军

黔南水力勘验设计研究院

7

Lei Zhi头发

County翁安庄贮液器办理研究生

 

15

袁开强

黔南水力勘验设计研究院

8

陈长青

罗甸县水资源股份有限公司

       

林学(最高年级的22)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

宋英红

Long Li Coun造林地区绿化的条件或过程工程办理结心

 

8

爱萍萍

都匀丛林瘟疫检疫站

2

付光纹

Long Li Coun造林地区绿化的条件或过程工程办理结心

 

9

邓一锦

黔南市被弄脏复垦举行控告办理结心

3

吴定英

控制县检疫站

 

10

刘  进

黔南丛林瘟疫害检疫站

4

李帕宏

福泉林学局

 

11

彭新亮

黔南造林地区站

5

罗  霞

County温国有林场

 

12

蔡  荣

黔南省林学考察使突出院

6

周文俊

瓮安县园林绿化的条件或过程办理局

 

13

罗开6

黔南省林学考察使突出院

7

铺红燕子

都匀丛林瘟疫检疫站

       

交通(最高年级的7)

序号

姓名

   

序号

姓名

单位

1

蔡江

惠水县农村公路办理局

 

5

廖维华

黔南交通构造公司

2

张任兴

荔波县交通狂喜局群众的反省结心

 

6

张  毓

黔南交通构造公司

3

子西安志

都匀农村公路办理局

 

7

何李俊

黔南交通构造团体有限责任公司

4

加鲁

黔南交通构造公司

       

楼房学(最高年级的15)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

郭燕红

惠水县市构造工程保险的监视办理站

 

9

艾安军

黔向北方落管理公司

2

王姬梦

惠水县市构造工程保险的监视办理站

 

10

陈金韶

黔向北方落管理公司

3

彭荣荣

长顺县住房城乡构造局

 

11

殷  铠

黔向北方落管理公司

4

朱军超

都匀市城市构造结心

 

12

邓健毕

黔向北方落管理公司

5

吴杉

都匀市城市构造结心

 

13

王凌秋

黔向北方落楼房工程群众的保险的加工监视

6

王劲

都匀市国有房屋征收报酬办理局

 

14

周七河

黔向北方落楼房工程群众的保险的加工监视

7

刘定一

黔向北方落管理公司

 

15

工程款开关插座

黔南公营楼房设计研究院

8

许本河

黔向北方落管理公司

       

环保(最高年级的2)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

爆炸声

龙里县周围的事物监测电台

 

2

王桂成

黔向北方落环保监测电台

开采(高2人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

Liu Gen佑

黔南省国土资源勘查使突出研究院

 

2

龚智

黔南省国土资源贮备局

群众的反省(最高年级的2)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

张黎李

控制县群众的技术监视校验结心

 

2

陈超

黔向北方落群众的技术监视校验所

神秘的变化(最高年级的2)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

赵东

贵州四川化学工程股份股份有限公司

 

2

马永强

贵州四川化学工程股份股份有限公司

机械(最高年级的2)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

叶一平

黔南专用设备校验所

 

2

姜弘

贵州向北方汽车抢修厂

  在工程中、初级经过226人.xls

2017贵州向北方部落宣言举行控告连续、初级专业技术职务                                                                                                                    经过人员名单扩散(226人)

淹没结构物(中间人49)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

陈丰林

县东部湾地区水务局

 

26

魏小荣

荔波县东部湾地区水务局

2

丁婷婷

惠水拉淹没办理研究生

 

27

谭振磊

荔波县东部湾地区水务局

3

龙官德

长顺县东部湾地区水务局

 

28

刘林

荔波县东部湾地区水务局

4

张珑

福泉市东部湾地区水务局

 

29

胡舰

荔波县东部湾地区水务局

5

吴杏梅

瓮安县东部湾地区水务局

 

30

龙忠

三都水族自治县东部湾地区水务局

6

陈燕

翁安县水资源办理重要官职

 

31

韦杨合

三都水族自治县东部湾地区水务局

7

禹王朝

翁安County水土保持站

 

32

魏建生

贵州双源工程构造股份有限公司

8

路席杜

温水力使突出勘查发型师

 

33

马毅

贵州双源工程构造股份有限公司

9

杨羽士兵

人民政府防汛抗旱指挥部

 

34

商中军

贵州双源工程构造股份有限公司

10

周天勇

水力工程群众的监视办理站

 

35

王文深

贵州双源工程构造股份有限公司

11

刘文本

瓮安County澜关乡淹没结构物站

 

36

张竹成

贵州双源工程构造股份有限公司

12

集集尺

County温禹山镇水站

 

37

罗海玉

贵州双源工程构造股份有限公司

13

王辉

温翁翁County旱路街道办事处

 

38

罗体重

贵州双源工程构造股份有限公司

14

李贤幸

平塘县淹没结构物枢纽工程办理处

 

39

张顺席

贵州双源工程构造股份有限公司

15

总是的被弄脏

平塘县淹没结构物枢纽工程办理处

 

40

秋雨

黔向北方落水土保持站

16

Xie Zhi安

罗甸县东部湾地区水务局

 

41

夏云斌

黔向北方落淹没结构物局楼房工程局

17

杨升德

罗甸县水资源股份有限公司

 

42

罗绮

都匀东部湾地区水务局

18

魏征剪辑

罗甸县水资源股份有限公司

 

43

罗开华

都匀东部湾地区水务局

19

莫雪

荔波县东方水族民族淹没结构物站

 

44

莫庆华

都匀东部湾地区水务局

20

蒙信果

荔波县东部湾地区水务局

 

45

韩亮

都匀东部湾地区水务局

21

丁志辉

荔波县东部湾地区水务局

 

46

无恙塘水力使突出设计结心

22

魏子建

荔波县东部湾地区水务局

 

47

姚李

黔南水力勘验设计研究院

23

陈奇

荔波县东部湾地区水务局

 

48

熊健

黔南水力勘验设计院

24

何Hui top

荔波县东部湾地区水务局

 

49

萧天和Yi

黔南水力勘验设计院

25

韦朗

荔波县东部湾地区水务局

       

林学(中间人29人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

杜未婚妻

龙里县丛林经纪与资源办理结心

 

16

周英妮

罗甸县林学科学与技术形成概念站

2

何明芳

惠水县丛林使耐火结心

 

17

吴文秀

罗甸县佛阳镇林学站

3

杨奕

惠水县营

 

18

周春松

荔波县林学局

4

Li Zi法

翁安县营地任务站

 

19

潘盛忠

三县林学局

5

吴金铭

翁安县营地任务站

 

20

彭雪

都匀丛林种植育苗站

6

鲁敏

County瓮安县林学讨厌的人或事检疫站

 

21

王凯杨

都匀天然林加防护装置工程办理站

7

朱谦永

County温Zhujiashan部落林场

 

22

龙宇堂

都匀天然林加防护装置工程办理站

8

吴秀红

平塘县林学局

 

23

商郭燕

都匀林学科学与技术形成概念站

9

石安燕

平塘县林学局

 

24

田伟军

都匀国有马鞍山林场

10

王大昌

平塘县通州镇林学站

 

25

李澔

都匀国有马鞍山林场

11

陆玲

罗甸县林学道具开展重要官职

 

26

黄宏波

都匀桂兰水族乡林学站

12

罗迪

罗甸县丛林资源办理任务站

 

27

唐俊

部落林学勘验使突出院

13

刘灵

罗甸县林学考察使突出设计队

 

28

王玲

黔南省林学考察使突出院

14

文燕

罗甸县营地任务站

 

29

左秀兰

黔南丛林使耐火结心

15

罗玉斌

罗甸县林学科学与技术形成概念站

       

交通(中间人14)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

罗小梅

控制公路构造技术服务结心(控制县交通)

 

8

徐 易

黔南交通实验检测股份有限公司

2

Lu Ting的信

罗甸县公路使突出设计站

 

9

张秋

黔南交通构造公司

3

奇纳河肖

荔波县交通狂喜管理办理站

 

10

杜西安卿

黔南交通设计院

4

黄燕

荔波县农村公路办理局

 

11

杨 春

黔南交通设计院

5

吴士俊

都匀农村公路办理局

 

12

王莹赵

黔南交通设计院

6

李 超

黔南国道

 

13

王青

黔南交通设计院

7

楚开金

黔南国道

 

14

陆长生

黔南交通设计院

环保(中间人10人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

周广举

龙里县周围的事物监测电台

 

6

黄光梅

罗甸县东部湾地区水务局

2

香香

龙里县周围的事物监测电台

 

7

乔斌

荔波县门口的擦鞋垫

3

张家光

龙里县周围的事物监测电台

 

8

符  冰

贵州向北方周围的事物紧要事变应急结心

4

陆道钧

惠水县环保监测电台

 

9

毛  雯

黔向北方落环保监测电台

5

陈吉

惠水县环保监测电台

 

10

张宇

黔向北方落精密计时器局

地质(中间人2人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

邹发

福泉市保险的加工监视办理局

 

2

汪峰燕

都匀国土资源勘验使突出站

计划(中大气圈3人)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

黄元飞

罗甸县东部湾地区水务局

 

3

何永

黔南水力勘验设计院

2

张金生

杜尚住房和城乡构造局

       

广播与电视(中间人3)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

北方向北方

罗甸县文明旅游局

 

3

王长云

罗甸县文明旅游局

2

吴宏齐

罗甸县文明旅游局

       

群众的反省(中间人7)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

首婧

控制县群众的技术监视校验结心

 

5

顶峰

黔南专用设备校验所

2

余诚

控制县群众的技术监视校验结心

 

6

龙金坪

黔南专用设备校验所

3

刘玉香

控制政府

 

7

张伟迎

黔向北方落群众的技术监视校验所

4

楼维亚楼

罗甸县市面监视办理监视反省一

       
             
             

保险的(中间人1)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

辐照度繁衍

福泉市保险的加工监视办理局

       

神秘的变化(中间人2)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

杨长华

福泉市保险的加工监视办理局

 

2

姜基灿

贵州四川化学工程股份股份有限公司

机械(中间人1)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

于路军

贵州向北方汽车抢修厂

       

农业加工机械(中间人1)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

秦伟龙

惠水县农业加工机械保险的监视站

       

带电的(中间人2)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

赵岩

福泉市保险的加工监视办理局

 

2

韩婷

黔南水力勘验设计研究院

举行控告(初级102)

序号

姓名

单位

 

序号

姓名

单位

1

王智

福泉市东部湾地区水务局

 

10

龙律

福泉市人工合成行政执法局

2

周扬

福泉扶贫开发局

 

11

周宇

贵定县昌明镇农业加工农村任务服务结心

3

宋娟

福泉市金山街道办事处

 

12

周艳艳

福泉林学局

4

金瑞

福泉市牛昌镇人民政府

 

13

陈田席

平塘县林学局

5

何Hua Hua

瓮安County台北市立建国高级中学淹没结构物站

 

14

海军

长顺县农村公路办理局

6

宋子祥

平塘县淹没结构物枢纽工程办理处

 

15

江学海

长顺县农村公路办理局

7

蒋昌明

贵州双源工程构造股份有限公司

 

16

杨道伟

常顺县交通狂喜局

8

杨升涛

黔南市旱涝办理服务结心

 

17

杨冠宝

长顺县途径狂喜办理

9

王斌

黔南市曼永贮液器办理重要官职

 

18

潘基文福席

常顺县交通狂喜局

19

杨廷华

常顺县交通狂喜局

 

44

秦大钧

黔南交通构造团体有限责任公司

20

天府青年

福泉乡公路办理局

 

45

李清

黔南交通构造团体有限责任公司

21

陆志炎

福泉乡公路办理局

 

46

李扬

长顺县周围的事物监测电台

22

吴光居

福泉乡公路办理局

 

47

任明祥

长顺县周围的事物监测电台

23

黄超

翁安县农村公路办理局

 

48

饶宁波

长顺县周围的事物监测电台

24

杨仁杰

翁安县农村公路办理局

 

49

曾雪

长顺县周围的事物监测电台

25

王刚郝

平塘县交通狂喜局

 

50

张明甫

长顺县周围的事物监测电台

26

龙之美

平塘县交通狂喜局

 

51

程家辉

平塘县门口的擦鞋垫

27

Chen Zi和胡安

平塘县交通狂喜局

 

52

李凡

平塘县门口的擦鞋垫

28

陈好开

平塘县农村公路办理局

 

53

郑蓉

平塘县门口的擦鞋垫

29

徐凯尹

平塘县农村公路办理局

 

54

是什么雨

平塘县门口的擦鞋垫

30

颜海渊

平塘县农村公路办理局

 

55

杨秀斌

福泉市泸平镇林学站

31

制桶工人

黔南交通实验检测股份有限公司

 

56

石品乾

无恙塘水力使突出设计结心

32

胡刚

黔南交通实验检测股份有限公司

 

57

孔维明

贵州参加电台、电视节目的演出信息网络股份股份有限公司福泉小分支

33

于鎏佾

黔南交通实验检测股份有限公司

 

58

泛董

贵州参加电台、电视节目的演出信息网络股份股份有限公司福泉小分支

34

杨超群

黔南交通实验检测股份有限公司

 

59

李舟

贵州参加电台、电视节目的演出信息网络股份股份有限公司福泉小分支

35

吴永春

黔南交通实验检测股份有限公司

 

60

王元席

长顺县控制政府群众的技术监视检测所

36

陈力戎

黔南交通实验检测股份有限公司

 

61

杨公兴

长顺县控制政府食品药品校验所

37

程文杰

黔南交通构造团体有限责任公司

 

62

杨跳云

福泉市控制政府专用设备校验所

38

章高霖

黔南交通实验检测股份有限公司

 

63

刘祥光

福泉市控制政府专用设备校验所

39

常春

黔南交通实验检测股份有限公司

 

64

谢建

福泉市控制政府专用设备校验所

40

王沁安

黔南交通实验检测股份有限公司

 

65

张勇成

福泉市控制政府专用设备校验所

41

姚家六月

黔南交通设计院

 

66

做个坏人

福泉市保险的加工监视办理局

42

石头似的天子和安徽

黔南交通设计院

 

67

朱德建

福泉市保险的加工监视办理局

43

莫丹

黔南交通设计院

 

68

吴保宏

福泉市保险的加工监视办理局

69

高必成

黔南专用设备校验所

 

86

Yao Han调准瞄准器

贵州四川化学工程股份股份有限公司

70

张永明

黔向北方落群众的技术监视校验所

 

87

龙绿花

贵州四川化学工程股份股份有限公司

71

雷俊

事业保险的卫生监视办理重要官职

 

88

李斌

贵州四川化学工程股份股份有限公司

72

周刚

Fuquan市鲁平镇保险的加工监视办理站

 

89

焦平

贵州四川化学工程股份股份有限公司

73

宋黎

Fuquan市鲁平镇保险的加工监视办理站

 

90

李凌峰

贵州四川化学工程股份股份有限公司

74

Fuquan市鲁平镇保险的加工监视办理站

 

91

黄正平

贵州四川化学工程股份股份有限公司

75

何程通

福泉市保险的加工监视办理局

 

92

杨霞

贵州四川化学工程股份股份有限公司

76

杨鸣勇

牛场镇Fuquan保险的加工监视办理重要官职

 

93

杨烽

贵州四川化学工程股份股份有限公司

77

王舟的助手

平塘县保险的加工监视办理局

 

94

刘宇树

贵州四川化学工程股份股份有限公司

78

肖永平

事业保险的卫生监视办理重要官职

 

95

MA诚实

贵州四川化学工程股份股份有限公司

79

陈果选

埃夫登(奇纳河)化学工程股份有限公司

 

96

刘雯费

贵州四川化学工程股份股份有限公司

80

杨燎

埃夫登(奇纳河)化学工程股份有限公司

 

97

李小国

贵州四川化学工程股份股份有限公司

81

张勇红

埃夫登(奇纳河)化学工程股份有限公司

 

98

姬兼道

贵州四川化学工程股份股份有限公司

82

赵红军

埃夫登(奇纳河)化学工程股份有限公司

 

99

吴贵

贵州卓实在开发股份有限公司

83

周沙河

埃夫登(奇纳河)化学工程股份有限公司

 

100

仿智先人

福泉市保险的加工监视办理局

84

冯仁宏

贵州四川化学工程股份股份有限公司

 

101

方堃

福泉市保险的加工监视办理局

85

陆定新

贵州四川化学工程股份股份有限公司

 

102

王佳帮

埃夫登(奇纳河)化学工程股份有限公司

  黔南市劳力资源和社会保障局

  2017年11月30日

Add a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注